Развлечения и спорт

В распоряжении гостей санатория собственный пляж со спортивными и детскими площадками, водными развлечениями, плавательный бассейн, настольный теннис, бильярд, тренажерный зал, библиотека, игровая детская площадка и детская комната, услуги проката спортивного инвентаря, экскурсионное бюро, морские прогулки, занятия дайвингом

Ай-Петри

SPA-комплекс

В SPA-комплексе санатория к услугам гостей предлагаются различные виды бани (традиционная русская, финская сауна, турецкий хаммам, инфракрасная сауна), бассейн, ледяная купель, тропический душ, различные виды массажа, пилинга и обертываний, комната отдыха, организация чаепития после процедур

Ай-Петри
Спортивные площадки
На территории санатория находятся спортивные площадки на которых можно весело и с пользой провести время. Здесь имеются такие площадки, как: теннисный корт, волейбольная и баскетбольная площадки, площадка для мини-футбола, для игр в бадминтон.
Также здесь можно воспользоваться услугами профессионального тренера.
Ай-Петри
Тренажерный зал
Для тех, кто хочет поддержать себя в форме или накачать мышцы, в санатории есть тренажерный зал с современным оборудованием. Здесь работают опытные инструкторы, способные составить индивидуальную систему тренировок. Те гости, которым предписана лечебная физкультура, могут заниматься в зале ЛФК.
Ай-Петри
Пункт проката
В пункте проката можно взять спортинвентарь, а также детские велосипеды, самокаты и веломобили.
Ай-Петри
Бильярд и настольные игры
Разнообразить досуг в санатории можно за игрой в бильярд или настольные игры. Такое времяпрепровождение гарантирует приятную компанию и новые знакомства.
Ай-Петри
Экскурсии
Чтобы отдых гостей не заключался только в нахождении на территории, в санатории работает экскурсионное бюро. На выбор предоставляются следующие экскурсии: вершина «Ай-Петри», «Огни вечерней Ялты», «Никитский Ботанический сад», «Зоопарк «Сказка» и поляна сказок, «Царственная Ливадия» и другие.
Ай-Петри
Морские прогулки и дайвинг
В санатории можно заняться рыбалкой, дайвингом или просто погулять на теплоходе или катере в открытом море. Развлечения устраиваются только при хорошей погоде.
Ай-Петри
Библиотека
Библиотека находится на первом этаже в клубе-столовой санатория. Здесь собрана большая коллекция литературы разнообразных жанров. Каждый желающий сможет найти для себя книгу или периодическое издание по своему вкусу.
Ай-Петри
Игровая комната
В санатории есть игровая комната. Она оборудована всем необходимым, чтобы досуг детей был интересным. Профессиональные воспитатели ежедневно организовывают здесь занимательный отдых ребятам.
Ай-Петри
Детская площадка
На территории санатория есть детские игровые площадки. Они оборудованы качелями и горками.
Дата заезда: